查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 公共开放的篮球场
信件内容: 你好,家住在府西附近,周末想带孩子在周围打打篮球,没找到篮球架。周围好几个学校倒是有的,但是不对外开放,门卫不让进去,请问还有什么地方或者小区有对方开放的公共篮球场
留言时间: 2019-03-18
回复时间: 2019-03-18
回复内容: 居民,您好,三井社区府西花园4栋南面有一个免费对外开放的篮球场,如有需要可以带孩子去打篮球。
回复单位: 新北区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意
球吧网直播
广东好彩1的开奖记录 跨度杀号法 福彩15选5跨度走势 淘宝爆款怎么做 中国福利彩票老时时彩开奖时间 浙江快乐彩助手下载 17234香港现场直播 极速飞艇官网 足球比分网结果 码报资料 青海快3开奖走势图 北京pk10计划50期连中 十一适合去青海吗 ag真人视讯试玩 青海11选5前三直遗漏