查看电子信访件详情
信件编号: 20181008204220DGJ
信件类型: 留言
信件标题: 临江小区房产证
信件内容: 十几年过去了,为什么临江小区276栋还没有房产证?什么时候有?
发布时间: 2018-10-08
回复时间: 2018-10-09
回复内容: 临江小区批量办证工作十多年前就已经结束,如未办理请携带材料(自建房许可证、购房票据等等)到镇政府226室咨询。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 满意
 
球吧网直播
海南特区彩票论坛 一波中特资料查询 孙氏3d万能六码公式 推牌九纸牌 双色球宝典137期 体彩6十1开奖时间 博彩公司评级 彩票河北20选5走势图 香港赛马会曾道人图库 河北新11选5 快乐飞艇是官方彩吗 一五年的3d开奖号码 河北风采好运彩3 天津时时彩数据txt 广东快乐10分全天计划