查看电子信访件详情
信件编号: 20180906130252LKK
信件类型: 咨询
信件标题: 龙江路
信件内容: 请问龙江北路(沪宁高速至S338)有无新建高架的计划?
发布时间: 2018-09-06
回复时间: 2018-09-07
回复内容: 您好!关于龙江北路(沪宁高速至S338)新建高架的事项,目前还没有具体的计划。谢谢您的关心!
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 不满意
 
球吧网直播
老11选5 老板发2元彩票当年终奖 博狗博彩 惠泽社群精准特码资料 时时彩走势图软件最新版 排列三走势图500期走势图 甘肃快3最新开奖走势 中国福利彩票3d字谜 神童码报彩图 山西十一选五推荐号码预测专家今日 齐鲁风采七乐彩走势图 百宝彩湖北11选5每天走势图 吉利三分彩是什么 浙江快乐12 彩票开奖七乐彩走势图