查看电子信访件详情
信件编号: 20180822114320VXS
信件类型: 咨询
信件标题: 华山北路建设情况咨询
信件内容: 华山北路至北海中路段工程今年是否启动,这条路确实可以方便广大群众出行,是否有开工时间?
发布时间: 2018-08-22
回复时间: 2018-08-23
回复内容: 您好,据了解,华山路(新科路至淮河路段)已列入建设计划,部分段落已开始施工;但其在S122以北目前还未有建设计划,谢谢你对我区城建工作的关心。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 满意
 
球吧网直播
彩票销售管理软件 华东15选5包号 快乐8登陆网址 足球让球胜平负怎么 黑龙江快乐十分开讲奖结果 天津快乐十分88彩票 江苏福彩15选5兑奖规则 来料综合 185期3d号码 中彩网双绝球基本走势图 贵州快3历史查询结果 今日双色球开奖结果 正版一码中特资料 江苏十一选五的开奖结 香港赛马会六合彩免费一码中特