查看电子信访件详情
信件编号: 20180727185002AOT
信件类型: 投诉
信件标题: 河海街道馨河郦舍临时停车问题
信件内容: 你好,投诉馨河郦舍物业对小区临时停车问题。

馨河郦舍坐落于龙业路,与香树湾福园隔街相望。近日,小区物业规定,机动车不允许临时进入小区停车,?#19994;?#19979;停车位已满,也不允许进入。龙业路两侧并没有临时停车位,造成停?#36947;?#38590;。这个规定,实在是不顾小区业主的实际需求,如果业主亲戚来拜访,就没有办法停车了。希望政府要求小区物业能制定合理的,人性的停车规定。
发布时间: 2018-07-27
回复时间: 2018-07-30
回复内容: 您好,经了解,小区内有临时停车位,超过一小时按规定收取停车费,一小时内免费。
批阅意见:
答复满意度:
    目前满意度: 非常满意
 
球吧网直播
p3开奖结果现场直播 广西十一选五分布走势图一定牛 福彩双色球基本走势图带连线 吉林快3今天走势 好运彩3公式软件 百人牛牛安卓版下载 新疆时时彩软件下载 搜狐彩票可信吗 意甲球员 六合图库118大众免费印刷 体育17307开奖结果 江苏十一选五基本走势 澳洲幸运10开奖号码 河南快三豹子号牛人 山东群英会推荐号